Новинки от Beauty Style! BB и CC крема-кушоны с SPF-30

 - ВВ Крем - кушон гиалуроновый с матирующим эффектом Beauty Style, 15 гр:  в составе продукта сочетаются увлажняющий крем и защитная тональная основа, маскирующая недостатки и выравнивающая тон кожных покровов.
ВВ крем-кушон разработан с учетом особенностей и потребностей всех типов кожи, однако, обладательницы жирной и смешанной кожи по достоинству оценят продукт за матирующие свойства.

 - CC крем - кушон коллагеновый с эффектом лифтинга Beauty Style, 15 гр: СС крем для создания макияжа, коррекции эстетических несовершенств и антивозрастного ухода за кожей. Натуральные пигменты и фильтры в сочетании с омолаживающими, увлажняющими и защитными ингредиентами, а также невероятно удобной упаковкой позволяют всегда иметь под рукой средство для идеального тона лица.
Несмотря на невесомую полупрозрачную текстуру, СС крем-кушон отлично корректирует пигментацию, куперозную сеточку, неравномерный тон, гиперемию и даже темные круги под глазами. Этот бьюти-продукт последнего поколения однозначно оценят поклонники естественного антивозрастного макияжа.
l