Новый бренд - продукция Skin Doctors Cosmeceuticals (Австралия)!

Марка Skin Doctors Cosmeceuticals (Австралия) возникла более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевала популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Сегодня потребителя не удовлетворяют пустые обещания, они хотят видеть действенный результат без посещения кабинета хирурга. Так вот Австралия, страна с самым высоким фактором старения кожи в мире, потому что рядом с ней расположена дыра в озоновом слое – том самом слое атмосферы, который защищает нас от вредного воздействия солнца. Поэтому кожа белокожих

австралийцев подвергается, гораздо более сильному разрушающему воздействию, чем кожа жителей других стран. А значит, можно не сомневаться что эта эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи разработана в Австралии.

Космецевтика от Skin Doctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях.

Девиз бренда БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!

В отличие от многих косметических фирм, которые используют активные ингредиенты в небольших пропорциях – лишь бы только оправдать его упоминание на этикетке, – мы в компании Skin Doctors используем активные ингредиенты в оптимальной концентрации, стремясь к тому, чтобы наши средства действительно преображали кожу.

Продукция от Skin Doctors является отличным средством для решения проблем кожи и для каждой проблемы кожи Skin Doctors предлагает особое решение при этом обеспечивает максимальный результат за минимальное время.

l